Кому выгодно? - Страница 3 - Оазис
Форма входа


Поиск


Новости.
.
.

другие ссылки



Левый берег

Оазис
В этом блоке можно разместить полезные ссылки
.

Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 11.05.2024, 19:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: alll, marfutka  
Оазис » Общий раздел » Общий форум » Кому выгодно?
Кому выгодно?
ПлюшкаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:39 | Сообщение # 51
говорилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
у нас было землетрясение, 5 баллов, правда не долго совсем.Бася даже не проснулся.)))



 
ТиграДата: Воскресенье, 30.03.2014, 15:33 | Сообщение # 52
говорилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 3109
Статус: Offline
блин, не кот, а бобёр мстительный :)
смотрит чтобы ножку не отгрыз
 
ПлюшкаДата: Вторник, 01.04.2014, 02:21 | Сообщение # 53
говорилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Бобер сегодня попал)))
Бася сейчас лежит на диване постиранной и обиженной гусеничкой, поджав лапки,а все из-за своих вредных привычек , ну не совсем вредных, конечно, но пострадал он из-за любви к бегущим струйкам воды,любит он водичку у нас и если включается кран с водой, то Бася тут как тут, должен сунуть под кран свою любопытную мордашку,а еще Баська сильно любит ходить с нами в душ и туалет, как только направляешься в сторону санузла, он как чувствует, перед носом успевает проскользнуть , иногда присаживается на лоточек, иногда прямо перед унитазом выкладывается вверх пузом и делает вид, что он тут уже давно спит.Ну мне , в общем, совсем не мешает,а вот мужу достается....струйка ж... Сначала муж жутко пугался, когда в самый интересный момент вдруг между ног выныривает мохнатая башка полюбопытствовать, как водичка течет, а сегодня Бася долго ждал мужа с работы, тот прибежал и буквально через минуту снова убежал, Баська мяукал и ждал его у двери целый час.А когда муж вернулся Бася, как уже у нас заведено ,побежал за ним , видать так соскучился , так ждал и так торопился, что с разбегу прыгнул прямо в унитаз в самый неподходящий момент.В общем ,муж его пометил...струйкой.))))От души так пометил.Я правда всю картину не видела, услышала только вопли мужа и несущегося мокрого кота !Пришлось его постирать, а мужу строго настрого рекомендовано писать, как девочка ,сидя!


 
ТиграДата: Пятница, 04.04.2014, 22:23 | Сообщение # 54
говорилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 3109
Статус: Offline
lol
бедный мужа
страдалец
ещё и писать нормально не дают
 
ПлюшкаДата: Суббота, 05.04.2014, 17:28 | Сообщение # 55
говорилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
У нас сюрприз!!!Баська уже 2 дня просит кошку!))))))))))))Сволочь такая, уже и яйца отрезали, а он всеравно за свое, песни горланит и трахает свою плюшевую кошку, ночью принес ее нам в постель, разорался, разбудил,еле выловила его, раз 5 вставала, что б поймать, он только видит, что я шелохнулась - шмыг под кровать и достать оттуда его невозможно!Пришлось устроить засаду, вдвоем с мужем поймали, выкинули вместе с кошкой за дверь, думали теперь уснем, а фиг там, пол окном скворцы свадьбу со сватаньем устроили, блин, как же они громко орут, свистят, щелкают, кашляют и тявкают!!!Короче, нихрена не выспались!Утром пошла взывать к помощи заводчиков, как угомонить кота и с чего ему кошка понадобилась, без яиц-то пацан!?"Утешили", написали, что так бывает, хорошая жрачка и молодой здоровый организм кота компенсирует недостаток тех гормонов, шо вырабатывали яйца + весна, вот он и запел. sad Сказали, что такое будет до 5-6 лет!Вот и кастрируй после этого кота((( А за прошлую помывку он мне отомстил, выгреб всю землю из цветочного горшка, я ее снова в горшок засыпала, а потом застала его за пакостничеством, горшок высокий, он сел на жопу возле горшка и лапой, как черпаком выбрасывает землю на пол))))зарррраза такая, увидел меня и спрятался за мужев халат, подглядывает одним глазом, как я убирать буду.Ну не вредина!

 
ПлюшкаДата: Понедельник, 07.04.2014, 00:03 | Сообщение # 56
говорилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline




 
ПлюшкаДата: Среда, 09.04.2014, 00:46 | Сообщение # 57
говорилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline


Вот таким макаром эта мохнатая морда научилась открывать ящики комодов с бельем,вчера зашла в гардеробную и чуть не упала, открыт ящик с моими трусами и все трусы разбросаны по полу lol Я думала, что муж сдурел, оказалось кот повытаскивал и пораскидывал.Только что заметила, как эта свинюка открывает ящики, цепляется передними лапами за ручку комода( она длинная и горизонтальная) подвешивается на ней, а задними лапами отталкивается от нижних ящиков!)))3 секунды и ящик открыт, можно в нем хозяйничать.Короче, пора покупать замки для ручек, как для детей маленьких, ну не веревочками же привязывать.В спальне еще хуже, там ящики прикроватных тумбочек вообще открываются от толчка.Взломщик какой-то, а не кот.




Сообщение отредактировал Плюшка - Среда, 09.04.2014, 03:43
 
ТиграДата: Среда, 09.04.2014, 18:43 | Сообщение # 58
говорилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 3109
Статус: Offline
оттащила приключения Баси на цуг :)
 
ТиграДата: Воскресенье, 13.04.2014, 16:44 | Сообщение # 59
говорилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 3109
Статус: Offline
пипец как тяжело когда уходят люди
пусть из виртуала
пусть никогда не были знакомы, а только трындели по телефону
но как же тяжко это перенести
 
ПлюшкаДата: Понедельник, 14.04.2014, 02:20 | Сообщение # 60
говорилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
sad



Сообщение отредактировал Плюшка - Понедельник, 14.04.2014, 02:22
 
ТиграДата: Понедельник, 14.04.2014, 11:37 | Сообщение # 61
говорилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 3109
Статус: Offline
мы же никогда не будем такими как ДО ноября 2013-го
ну это понятно
мы каждую секунду не такие, как были секунду назад
но мы были роднее и терпимее
и это не вернуть
 
ТиграДата: Пятница, 18.04.2014, 20:07 | Сообщение # 62
говорилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 3109
Статус: Offline
фух
свобода
надо было рвать эти путы давно
 
ПлюшкаДата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:45 | Сообщение # 63
говорилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline


 
ПлюшкаДата: Среда, 23.04.2014, 23:33 | Сообщение # 64
говорилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Тигра!Где ирисы обещаные!? :)

Баська сожрал тюльпаны, слизал с пасхального куличика всю помадку, порушил пасхальных зайцев и раскатал по столу все крашанки!)))

У меня теперь стоят тюльпаны с обгрызеными листьями!Тут он примеряется!


Баська решил, что перелд пасхальными праздниками постирано должно быть все!!!


Ну и вкусняшек наготовить тоже надо!А Бася самый вкусный на свете!( это он так думает)))))



biggrin

Кушать нельзя, а целовать и нюхать пожалуйста!


В общем праздники удались!)))


 
ТиграДата: Пятница, 25.04.2014, 09:37 | Сообщение # 65
говорилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 3109
Статус: Offline
никак не могу скинуть с телефона ирисы
вот такая я звизда
Марфутка на ФУПе появилась :)
 
ТиграДата: Пятница, 25.04.2014, 09:38 | Сообщение # 66
говорилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 3109
Статус: Offline
классные у вас были Праздники
надеюсь такой кулич освящать не носили?
 
Оазис » Общий раздел » Общий форум » Кому выгодно?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Используются технологии uCoz