гілочка про наших братів і сестер менших - Страница 3 - Оазис
Форма входа


Поиск


Новости.
.
.

другие ссылки



Левый берег

Оазис
В этом блоке можно разместить полезные ссылки
.

Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 13.05.2024, 09:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: alll, marfutka  
Оазис » Общий раздел » Культура, хобби, все о прекрасном. » гілочка про наших братів і сестер менших
гілочка про наших братів і сестер менших
alllДата: Воскресенье, 02.05.2010, 08:13 | Сообщение # 51
любитель поговорить
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
Алексей, так у тебя целая кошачья свадьба дома good
Вот просто интересно,а ты пользуешься фурминаторами?(просто думаю,сколько шерсти во время линьки)


У каждого человека три характера:тот, который ему приписывают;тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности.
В.Гюго
 
АлексейДата: Понедельник, 03.05.2010, 17:56 | Сообщение # 52
разминается
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Аллл, так получилось.
Это не у меня, это у тёщи. Одна кошка полулысая (моя), другая - короткошёрстная, третья - взята на зиму с дачи и уже уехала туда. Так надобности в фурминаторах нет.
Когда у меня жил длинношёрстный кот, я его вычёсывал.Терпеливо.
 
ПлюшкаДата: Вторник, 04.05.2010, 02:17 | Сообщение # 53
говорилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
заневестился котейко biggrin



 
ksaДата: Пятница, 07.05.2010, 14:24 | Сообщение # 54
любитель поговорить
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Статус: Offline
Ну действительно так!))) во всяком случае у меня было))) только кот не на подоконнике, а на кухонном столе принимал пищу biggrin )))
сперто у Сергеевны с форы, которая сама такое сперла с "хвостов.ру")))

Растим и воспитываем щенка.
Замечательное наблюдение за жизнью со щенком!

Приблизительный режим дня:

Четыре утра:
Проснуться от тычка в подбородок, отхватить лапой по губе, пресечь легкое покусывание лица. Объяснить, что спать вовсе не скучно, а очень даже весело и нет, играть мы сейчас не будем. И бегать не будем.

Семь тридцать, звонок будильника:
Сгруппироваться, пережить тычок, укус и победную джигу на кровати.
Вытереть три лужи, подобрать какашку. Выдать творожок и витамины. Пока жрет, по быстрому умыться, покормить кота на недоступном для посягательств подоконнике.

Семь сорок пять.
Вывести на улицу попробовать уговорить пописать там. Испугать дворника, пресечь облаивание дворника, отобрать подобранный бычок, поиграть в подвижные игры. Смириться с тем, что ни фига не пописали.

Восемь утра
Отобрать по очереди трусы из корзины с грязным бельем, щетку, тушь, крупную денежную купюру, последнюю уже полупрожеванной. Одной рукой играть в "Побори ужасного монстра", второй краситься. Поиграть в "Брызни меня из пшикалки для глажки", попутно стараясь погладить рубашку. Чуть замешкавшись, поиграть в "Отбери глаженную рубашку у очень быстрого воришки". Еще раз выскочить на прогулку и даже зафиксировать символический попис. Вступить в секретную какашку по приходу, оттереть растоптанное, переодеть колготки. Отобрать грязные колготки. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

Час дня
Влететь в квартиру, выдать пайку. Пока жрет, вытереть лужи. Схватить кусок колбасы, пока жрешь, вывести на прогулку. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

Шесть с копейками.
Влететь в квартиру, получить порцию объятий и поцелуев. Попрощаться с очередными колготками, вытереть лужи, отобрать бюстгальтер, покормить, пока жрет, слопать свой ужин, найти кота в одном из специально оборудованных бункеров, покормить кота. Уйти на большую прогулку с тайной целью измотать зверька перед сном. Пару часов побросать мячик, поиграть в догонялки, отобрать дненадцать окурков, яблочный огрызок, презерватив. Тепло порадоваться своевременной дефекации, внимательно-внимательно изучить консистенцию и цвет, пользуясь фонариком.

Девять
Вымыть ноги, вытереть ноги, тоскливо осознать, что самая игра только начинается. Поиграть в догонялки, укусялки и "Побори страшного монстра с мокрыми ногами".
Запереться с котом в туалете, убедить кота, что какать безопасно, несмотря на мерные удары в дверь. Открыть дверь, отобрать кота, препроводить в убежище.
Отобрать трусы, тапок, миску, щетку, крем, крем выбросить - все равно прокушен. Пересчитать молочные и новые зубы. В процессе отхватить этими самыми зубами в нос. Вытереть лужу. Еще поиграть. Снова поиграть. Попробовать расчесать животное. Поиграть в "Отбери щетку". В процессе игры рухнуть, поскользнувшись на луже. Поиграть в "Вот ты и попалось, здоровое поверженное чудовище" в положении на боку.

Десять тридцать.
Тихо, тихо, не дыша, умиляться, этому ути-пути хорошенькому маленькому щеночку, который так красиво спит, как на календарике, сука малолетняя, так бы и стукнула подушкой.

 
AnteNaДата: Пятница, 07.05.2010, 15:00 | Сообщение # 55
говорилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Статус: Offline


Мы боимся всего на свете, как смертные, но желаем всего на свете, как бессмертные. (с)
Ларошфуко
 
AnteNaДата: Пятница, 07.05.2010, 15:01 | Сообщение # 56
говорилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Но написано изумительно. Улыбнуло. biggrin

Мы боимся всего на свете, как смертные, но желаем всего на свете, как бессмертные. (с)
Ларошфуко
 
ksaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:27 | Сообщение # 57
любитель поговорить
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Статус: Offline
Нашла на другом форуме от КрымСиба о похождениях его кошки:

Написано: КрымСиб (IP записан) • Сообщений: 13965 [Скрыть сообщения этого пользователя]
Дата: 21.02.10 19:00:35

Вчера вечером полтора часа спасали"рядового Райяна", мать иё за ногу...
Когда стемнело - заметили, что пропала кошка.Во время поисков обнаружили открытую дверь на балкон. Тварь, видимо прогуливаясь по парапету, в очередной раз сверзилась вниз к ибиням.Но до земли не долетела,остановилась на пол-дороге на выступе стены,там где вдоль дома проходит газовая труба.Жывотное выдало себя протяжным воем в ответ на крики "кыс-кыс".И ведь не достанешь - там реально метра полтора до неё.Сидела в зарослях дикого винограда и выла, сцуко, в темноте.Хозяева, как водитсо, начали метаццо.Жена спустила котяре пустое ведро,бухнув туда полпачки вискаса. Жывотина сунула в ведро голову и передние лапы, а жоппой твёрдо держалась за уступ.Проколбасились часа полтора,вызывая удивление соседей крикаме, кысканьем и воем. Хотел опустить в засаду жену,держа её за ноги, но она пошла в глухой отказ.Пришлось самому раскорячитсо.Жена меня держала за резинку треников,если бы выскользнул из штанов - накуй увлёк бы в преисподнюю и её, потому как в весовой категории раза в два тяжелее благоверной. Сделал растяжку головой вниз,шо гимнаст.Тварь догадалась встать на задние лапы, поймал её на ощупь за ухо,мелкими перебежками перехватил шкуру между ушами,ухватил загривок и как пробку из бутылки вырвал пленницу из зарослей. С криком "блять такая!". И всё это в тревожном мятущемся свете фонаря... Ужос,ужоснахъ...При этом что-то хрустнуло в плече и щёлкнуло в шее ( у меня, а не у кошки). Весь вечер ходил как фантомас, поворачиваясь всем корпусом, потому что шея не ворочалась.Щяс попустило слегонца. С кошки как с гуся вода.

Написано: КрымСиб (IP записан) • Сообщений: 13965 [Скрыть сообщения этого пользователя]
Дата: 22.02.10 09:18:16

demiurg Написал:
-------------------------------------------------------
> доски не было перекинуть туда?

Тряпку пытались ей скинуть, чтобы поухватистее было.Не повелась. Поставил на газовую трубу стремянку и запустил по стремянке жену. Но жена встала на верхнюю ступеньку и вцепилась в меня мёртвой хваткой,оторвать не удалось. А сам по стремянке прыгать я застремался, боялся трубу подломить.
Было предложение скинуть кошку шваброй в палисадник к соседям. Но соседи снизу, сцуко - Свидетели Иеговы и могли вечером не пустить к себе, они по вечерам молятсо. Капканы со всех сторон.

:) :) :)

а вот и она:

Написано: КрымСиб (IP записан) • Сообщений: 13965 [Скрыть сообщения этого пользователя]
Дата: 21.02.10 19:08:18

Взобраться на сушилку с бельёи и опрокинуть её как коня на скаку - это наше любимое занятие. Грохоту при этом - караул!

 
оптимистДата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:53 | Сообщение # 58
любитель поговорить
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Статус: Offline
У нас выставка собак была. Пощелкал немного.























Приз тому, кто правильно объяснит, зачем мне это все надо.
 
оптимистДата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:55 | Сообщение # 59
любитель поговорить
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Статус: Offline
А это аллейка у нас в городе


Приз тому, кто правильно объяснит, зачем мне это все надо.
 
ПлюшкаДата: Понедельник, 10.05.2010, 00:51 | Сообщение # 60
говорилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
как мне нравятся вон те коротколапые бульдожки, тооооолстые, крепыши, прелесть!!!! biggrin

 
ДжонегДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:25 | Сообщение # 61
входит во вкус
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
- А вот наш Маркизка дачный проснулся :

он же


ПИВНАЯ-ЕЩЕ ПАРОЧКУ-МОСКВАШВЕЯ-ПРИЗНАНИЕ АМЕРИКИ-ЕЩЕ ПАРОЧКУ-В ОЧЕРЕДЬ СУКИНЫ ДЕТИ-
ЕЩЕ ПАРОЧКУ - АТЛЕЗЬ ГНИДА - МОСКВАШВЕЯ - СЛЕЗЬ С ПОДНОЖКИ ГАД -ЕЩЕ ПАРОЧКУ-ШАХТЕР-ЧЕМПИОН !!!


Сообщение отредактировал Джонег - Понедельник, 10.05.2010, 12:28
 
AnteNaДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:22 | Сообщение # 62
говорилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Quote (Джонег)
- А вот наш Маркизка дачный проснулся :

Маркизка опохмелившись опосля праздникофф?


Мы боимся всего на свете, как смертные, но желаем всего на свете, как бессмертные. (с)
Ларошфуко
 
alllДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:35 | Сообщение # 63
любитель поговорить
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
Джонни, у тебя Маркизка пиво пьет?
гламурный котейка biggrin


У каждого человека три характера:тот, который ему приписывают;тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности.
В.Гюго
 
alllДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:37 | Сообщение # 64
любитель поговорить
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Плюшка)
как мне нравятся вон те коротколапые бульдожки, тооооолстые, крепыши, прелесть!!!!

Это которые пукают и храпят? biggrin

Опти,собачки все чудо получились!А где кокер-спаниели?


У каждого человека три характера:тот, который ему приписывают;тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности.
В.Гюго
 
оптимистДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:56 | Сообщение # 65
любитель поговорить
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Статус: Offline
Не было ни одного

Приз тому, кто правильно объяснит, зачем мне это все надо.
 
ПлюшкаДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:01 | Сообщение # 66
говорилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Quote (alll)
как мне нравятся вон те коротколапые бульдожки, тооооолстые, крепыши, прелесть!!!! Это которые пукают и храпят?

ага biggrin у меня котюра во сне храпит и стонет, а еще противно иногда зубами цыкает, а ротвейлер был, так храпел и пукал, шо грузчик с перепою biggrin


 
ksaДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:07 | Сообщение # 67
любитель поговорить
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Статус: Offline
мой культурнопукал))) и вообще... acute
 
AnteNaДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:17 | Сообщение # 68
говорилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Quote (Плюшка)
у меня котюра во сне храпит и стонет, а еще противно иногда зубами цыкает, а ротвейлер был, так храпел и пукал, шо грузчик с перепою

Quote (ksa)
мой культурнопукал))) и вообще...

Эта шо ж такое-то деетсо?


Мы боимся всего на свете, как смертные, но желаем всего на свете, как бессмертные. (с)
Ларошфуко
 
ksaДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:02 | Сообщение # 69
любитель поговорить
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Статус: Offline
вот так и шокируем новоприбывших)))

так. господа! про собачий пердежь-ни слова!а то раздухарились, блять!))) biggrin

 
AnteNaДата: Вторник, 11.05.2010, 08:12 | Сообщение # 70
говорилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Статус: Offline
biggrin

*AnteNa на фсякий случай приносит асвижитель воздуха и ставит паблизости*


Мы боимся всего на свете, как смертные, но желаем всего на свете, как бессмертные. (с)
Ларошфуко
 
ЛушаДата: Вторник, 11.05.2010, 18:49 | Сообщение # 71
любитель поговорить
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: Offline
Джонни, Маркизка красава у вас...
а с кем он в недачный период?


 
ДжонегДата: Среда, 12.05.2010, 10:12 | Сообщение # 72
входит во вкус
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (Луша)
Джонни, Маркизка красава у вас...
а с кем он в недачный период?

-----------------------------------------------
- у родителей жены , у нас дача "общего пользования" . biggrin


ПИВНАЯ-ЕЩЕ ПАРОЧКУ-МОСКВАШВЕЯ-ПРИЗНАНИЕ АМЕРИКИ-ЕЩЕ ПАРОЧКУ-В ОЧЕРЕДЬ СУКИНЫ ДЕТИ-
ЕЩЕ ПАРОЧКУ - АТЛЕЗЬ ГНИДА - МОСКВАШВЕЯ - СЛЕЗЬ С ПОДНОЖКИ ГАД -ЕЩЕ ПАРОЧКУ-ШАХТЕР-ЧЕМПИОН !!!
 
ПлюшкаДата: Среда, 12.05.2010, 19:54 | Сообщение # 73
говорилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
"Моршинская" тоскливая biggrin



 
ПлюшкаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 03:13 | Сообщение # 74
говорилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Вирните ушки, сфолачи!!!! biggrin



 
marfutkaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 17:43 | Сообщение # 75
любитель поговорить
Группа: Модераторы
Сообщений: 650
Статус: Offline
їздили з сином ще одну кролю (теж дівчинку) собі вибирати. вибрали - за два тижні заберемо :) .
тепер треба придумати і'мя на букву М. син пропонує Мацумото - здурів, нє?
у кого є ідеї?


Впрочем, сегодня все странно (с)
 
Оазис » Общий раздел » Культура, хобби, все о прекрасном. » гілочка про наших братів і сестер менших
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz