про труселя - Страница 3 - Оазис
Форма входа


Поиск


Новости.
.
.

другие ссылки



Левый берег

Оазис
В этом блоке можно разместить полезные ссылки
.

Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 10.05.2024, 05:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Оазис » Общий раздел » FLOOD-land (территория безграничного флуда) » про труселя
про труселя
VESnickДата: Четверг, 19.08.2010, 19:50 | Сообщение # 51
любитель поговорить
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
Ладно, не бейте меня, история вторая... Давным давно, когда деревья ещё были большими, а я - не очень, случилось вот что... Был у меня друг - яхтенный капитан. И яхта у него была. Крейсерская. Класс - "дракон". И двое его сослуживцев по конторе, попросили его покатать их (с девчонками) на яхте. Отпросились у начальства в рабочее время (у всех семьи), и покатались. Но вот с алкоголем не рассчитали. Перепоили девчонок. Ну, дело к пяти вечера, пора официально домой вертаться. Стали девчонок с яхты в шлюпку выгружать, чтобы на берег переправить. Одну нормально загрузили, а вторую уронили в воду. Вытащили... А она в намокшей марлёвке - как без одежды вовсе. Я, грит, так домой не поеду. останусь на яхте ночевать. Ну, останешься - дело твоё, оставайся. Она купальник одела, а мокрую одежду на гике (нижняя оттяжка паруса) развесила. Вся компания ей спокойной ночи пожелала, пиджаки надела, и отчалила. А один из парней, пиджак одеваючи, с гика её трусы себе на спину под воротник и смахнул. Приходит домой как будто с работы, пиджак снимает и видит круглые глаза жены. На вопрос "это что такое?" - начинает вращаться вокруг себя, ничего не находит и с невинным видом говорит а, это... термопаста от радиодеталей, розовая. Пот рукой утер, вот на щеках и осталась... Э, нет, говорит жена, и снимает кружавчатые влажные трусики с его могучих плечей. Театральная пауза. А... Это... Мужики дурачились, ветошью кидались, вот мне, когда переодевался, и забросили за пиджак... Ветошь значит, говорит жена... Мне на такую ветошь месяц копить нужно, а у вас ей стенды рабочие протирают, говоришь? Но вкус у тебя, говорит жена, недурён. Хорошую ветошь домой приносишь. Как раз мой размер. Спасибо... Ну тот молчит, глаза к полу опустил. Так молча спать и улеглись. А в два ночи родители девчонки той приходят. Где, говорят доча наша? Тебя, злодей, с ней последний раз утром в проходной видели. И почему, собственно, на вашей обувной тумбочке трусы нашей дочери лежат? А??? ...
 
ТиграДата: Четверг, 19.08.2010, 19:56 | Сообщение # 52
говорилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 3109
Статус: Offline
да попал мужик biggrin больше наверно кобелятствовать не ходил
 
VESnickДата: Четверг, 19.08.2010, 20:03 | Сообщение # 53
любитель поговорить
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
- Да он то, как раз, и не кобелировал. НИЧЕГО не было. Просто катались они. Правда, для доказательств понадобилось время, сбор и перекрестный допрос всей честной компании. А поведал мне о том мой друг, яхтенный капитан, которого родители той дочи своими визитами до смерти замучили...
 
ТиграДата: Четверг, 19.08.2010, 20:10 | Сообщение # 54
говорилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 3109
Статус: Offline
тогда попал точно кур во щи
 
ПлюшкаДата: Четверг, 19.08.2010, 20:17 | Сообщение # 55
говорилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
История не моя, даже не помню где услышала.

Воинская часть.Летом всех офицеров отправляют "на поля" , полевые учения, как правило на все лето и дома они практически не бывают. Ну у одного офицера была очень ревнивая жена,болтуха, сплетница, а жили все в одном военном городке, т. е. общались и жили рядом семьями, жены друг друга знали. Вот в конце, когда учения уже закончились , все собираются по домам сослуживцы этого офицера решили над ним и его женой пошутить( ну про армейский юмор сами догадываетесь) и не нашли ничего умнее, как сунуть в карманы тому офицеру обойму презервативов. Ну понятно, после "полей" мужики домой приезжают далеко не в свежей форме и жены первым делом затевают стирку.Вот так и жена нашего героя полезла по карманам, дабы вынуть оттуда ключи- бумажки и прочие мелочи, что мужики в каманах носят. Нашла презервативы и с вопросами к мужу.Мужик оказался находчивым и заявил, что всем выдавали презервативы, чтоб местное население не пострадало, если кому и припечет там из военных сексом заняться, да и армию так сказать от порчи уберечь biggrin Ну мужик говорит, что ему без надобности было , вот и остались все презервативы неиспользоваными. ...На следующий день в военном городке массовы семейный скандал, каждая жена требовала от своего благоверного отчета и предоставления обоймы презервативов lol


 
VESnickДата: Четверг, 19.08.2010, 20:21 | Сообщение # 56
любитель поговорить
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
Армейская находчивость рулит!
 
КайдашихаДата: Четверг, 19.08.2010, 20:23 | Сообщение # 57
любитель поговорить
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Весник, у тебя истории одна другой краше good
 
VESnickДата: Четверг, 19.08.2010, 20:31 | Сообщение # 58
любитель поговорить
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
Quote (Кайдашиха)
Весник, у тебя истории одна другой краше

- Дарю. Можно использовать в некоммерческих целях. Я таких неопубликованных баек миллион знаю.

 
КайдашихаДата: Четверг, 19.08.2010, 20:36 | Сообщение # 59
любитель поговорить
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Весник, спасибо. Может, и пригодиццо acute
Как у вас там погода?
 
VESnickДата: Четверг, 19.08.2010, 20:55 | Сообщение # 60
любитель поговорить
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
- Прошла пародия на дождь. Три минуты, как по секундомеру. Обидно даже...

Ну и последняя история. Самая короткая. Всей командой купили плавки новые. Моднючие, жуть. На них названия футбольных клубов с их символикой случайным образом разбросаны. Локомотив, Зенит, ЦСКА, Рубин, Динамо, Крылья Советов и пр... Так вот, я свои плавки носить не смог. Потому, что там, на самом интимном месте, удачно так, как по лекалу, было написано "Торпедо"... Когда я в них первый раз в свет вышел, вопросами замучили...

 
КайдашихаДата: Четверг, 19.08.2010, 20:59 | Сообщение # 61
любитель поговорить
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Quote (VESnick)
Когда я в них первый раз в свет вышел, вопросами замучили...

Какими?
 
ТиграДата: Четверг, 19.08.2010, 21:05 | Сообщение # 62
говорилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 3109
Статус: Offline
ну тоже типа байки......мужик собрался по бабам........но накануне провинился.......заезжает друган за ним...ну типа срочно по делу ехать.......жена провожает мужа и ворчит и тут на беду у него распахивается визитница и выпадают презервативы........жена говорит раз так, то и я поеду.........ну делать нечего, сели в машину едут.........все молчат.......тут резко товарищ останавливает машину и говорит, что поломалось........они важно выходят и открывают капот..........недолгое совещание.......муж садиться в машину, а жена спрашивает ну что надолго?.......муж говорит та ремень генератора.....теперь по делам не поедем и тут друган с серьёзным видом лезет в аптечку.......громко матюкается и спрашивает: презерватив есть? у жены глаза на лоб - зачем?.........как зачем? сейчас бы резинку оторвал и ремень бы заменил......так можно неделю ездить и менять, пока новый закажут.........а презервативов-то нету, дома в мусорке.......пришлось жену в наказание посылать в аптеку...минут 40 ходила (аптеки тогда были не на каждом углу, а друган остановил спецом, чтобы далеченько идти) .......через минуту повезли домой жену на якобы отремонтированном ремне.......она потом всегда мужу в поездки сама презервативы по карманам рассовывала......
 
VESnickДата: Четверг, 19.08.2010, 21:22 | Сообщение # 63
любитель поговорить
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
Quote (Кайдашиха)
Quote (VESnick)
Когда я в них первый раз в свет вышел, вопросами замучили...

Какими?

- Просили сообщить марку торпеды, время боеготовности, максимальную скорость, глубину погружения, силу взрыва, величину воронки... и много чего другого, не хочу говорить.

А про презервативы, в следующий раз историю поведаю, которая случилась у нас в универе на кафедре вакуумной физики со старичком, профессором Альтшулером. Когда-то вроде я писал о ней на ФУПе, когда - не помню.

 
КайдашихаДата: Четверг, 19.08.2010, 21:23 | Сообщение # 64
любитель поговорить
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Quote (VESnick)
Просили сообщить марку торпеды, время боеготовности, максимальную скорость, глубину погружения, силу взрыва, величину воронки...

юмористы там у вас biggrin
 
VESnickДата: Четверг, 19.08.2010, 21:34 | Сообщение # 65
любитель поговорить
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
Quote (Кайдашиха)
юмористы там у вас biggrin

Какие, к чертям, юмористы - похабники и охальники... Я ж один в старых шерстяных плавках ошивался в окружении этих гадов. Засмущали с первого разу.

 
ПлюшкаДата: Четверг, 19.08.2010, 22:34 | Сообщение # 66
говорилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
biggrin

От еще про труселя вспомнила. Реальная история про моих соседей.
У них была собачка спаниэлька, умнющая гадина, но был у нее один недостаток - жутко любила в трусах выгрызать мотню biggrin Чего хорошего она находила в этом никто не знал .Все белье , что доставала Алиска выгрызалось, ее неодократно наказывали, но псина не могла избавиться от такой привычки, единственное, что она поняла, что погрызенные трусы нужно запихивать туда откуда она их достала.Ну сидим мы как-то вечером с Юлькой-соседкой, ее мамой и братом, чай пьем, трепимся(жили дверь в дверь)А папик ейный схватил из комода свои труселя и в душ ушел.( на улице лето, жара)Через некоторое время выходит из душа Юлькин папа , распареный в полосатых семейках, полотенцем башку трет, а на тех семейках на самом интересном месте зияет огромная рваная дыра lol Ну видок еще тот, мы в ступоре, давимся чаем, а папик ничего не подозревая( семейки ж ясно дело просторные) сунется прямо на нас.Хорошо Юлькина мама обрела голос и смогла сквозь слезы сказать папику про трусы. Алиска была наказана, нижний ящик комода был освобожден от папиных труселей, а мы еще минут 15 давились смехом и утирали слезы. biggrin


 
ТиграДата: Четверг, 19.08.2010, 22:48 | Сообщение # 67
говорилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 3109
Статус: Offline
lol lol lol
визуализировала
 
AnteNaДата: Пятница, 20.08.2010, 11:45 | Сообщение # 68
говорилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Статус: Offline

гады фсе.... lol


Мы боимся всего на свете, как смертные, но желаем всего на свете, как бессмертные. (с)
Ларошфуко
 
ТиграДата: Пятница, 20.08.2010, 14:47 | Сообщение # 69
говорилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 3109
Статус: Offline
чаво, мы ещё шота вспомним curtsey
 
AnteNaДата: Пятница, 20.08.2010, 17:45 | Сообщение # 70
говорилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Статус: Offline
сбигу, жывата ради acute

Мы боимся всего на свете, как смертные, но желаем всего на свете, как бессмертные. (с)
Ларошфуко
 
ТиграДата: Пятница, 20.08.2010, 18:24 | Сообщение # 71
говорилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 3109
Статус: Offline
лучше чего-то сама вспомни
 
AnteNaДата: Пятница, 20.08.2010, 19:23 | Сообщение # 72
говорилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Статус: Offline
хоть вбыйтэ dash2

пыталась ужо, нифспаминаицца sad


Мы боимся всего на свете, как смертные, но желаем всего на свете, как бессмертные. (с)
Ларошфуко
 
ТиграДата: Пятница, 20.08.2010, 20:23 | Сообщение # 73
говорилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 3109
Статус: Offline
представь самые красивые стринги и вспоминай
 
ЛушаДата: Пятница, 20.08.2010, 20:39 | Сообщение # 74
любитель поговорить
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: Offline
Ого, сколько вы тут понаписывали

 
ТиграДата: Пятница, 20.08.2010, 21:47 | Сообщение # 75
говорилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 3109
Статус: Offline
а шо плохо шоле? mda
 
Оазис » Общий раздел » FLOOD-land (территория безграничного флуда) » про труселя
Поиск:

Используются технологии uCoz