Жрачка - Оазис
Форма входа


Поиск


Новости.
.
.

другие ссылки



Левый берег

Оазис
В этом блоке можно разместить полезные ссылки
.

Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 10.05.2024, 02:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Оазис » Общий раздел » FLOOD-land (территория безграничного флуда) » Жрачка
Жрачка
АлексейДата: Среда, 08.12.2010, 18:22 | Сообщение # 1
разминается
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Захотелось мне потрескать салатику. Типа оливье. Самый простой варииант. Дай, думаю, крабовых палочек накромсаю - и ладно будет. Купил - а потом чек почитал. Оказалось, что за полкило ентих самых палочек я отдал 25 полнокровных тяжким трудом заработанных гривасикофф. Т.е получилось по цене просто свининки, тока подороже. Ну ни фига себе, подумал я, прикупил давленой кильки по цене вырезки! Но потом я увидел в магазине соевое мсяо тоже по 50 грн/кг и успокоился. Засада просто везде. Потому как рядом с соевым мсяом лежали свиные ушки уже по 100грн/кг.
 
МуркаДата: Четверг, 09.12.2010, 01:03 | Сообщение # 2
входит во вкус
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
А вот не идут в оливье крабовые палочки. Негармоничненько. biggrin

Это только кажется, что люди твердые. На самом деле они как губки, пропитанные краской. Одна, скажем синей, другая красной. Если губки хотя бы на миг соприкоснутся или скажут друг другу просто "Привет!", это будет заметно...
 
АлексейДата: Четверг, 09.12.2010, 15:32 | Сообщение # 3
разминается
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Идут. Надо только горошек поменять на кукурузу.

И что самое интересное - моя кошка трескает почти что экологически чистое натуральное сердце всего за 19,5 кило!!!
А мне достаётся хз шо за гораздо более дополнительные деньги.

 
МуркаДата: Четверг, 09.12.2010, 16:05 | Сообщение # 4
входит во вкус
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (Алексей)
моя кошка трескает почти что экологически чистое натуральное сердце всего за 19,5 кило!!!
А мне достаётся хз шо за гораздо более дополнительные деньги.

biggrin

Quote (Алексей)
Идут. Надо только горошек поменять на кукурузу.

А также выбросить оттуда картошку, огурцы, и, если были, лук и морковь. :)


Это только кажется, что люди твердые. На самом деле они как губки, пропитанные краской. Одна, скажем синей, другая красной. Если губки хотя бы на миг соприкоснутся или скажут друг другу просто "Привет!", это будет заметно...
 
МуркаДата: Пятница, 10.12.2010, 00:55 | Сообщение # 5
входит во вкус
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Народ! Допоможить, шо с пекинской капустой можно сделать?

Желательно чтоб без крабьих палок и без майонеза.


Это только кажется, что люди твердые. На самом деле они как губки, пропитанные краской. Одна, скажем синей, другая красной. Если губки хотя бы на миг соприкоснутся или скажут друг другу просто "Привет!", это будет заметно...
 
marfutkaДата: Пятница, 10.12.2010, 19:47 | Сообщение # 6
любитель поговорить
Группа: Модераторы
Сообщений: 650
Статус: Offline
Quote (Мурка)
Народ! Допоможить, шо с пекинской капустой можно сделать?
Желательно чтоб без крабьих палок и без майонеза.

нарезать ее мелко, туда же порезанные в соломку огурцы и болгарский перец, покромсаные помидоры - и заправить оливковым маслом со свежевыдавленным лимонным соком в пропорции 1:2
это - основа
а дальше можно включить фантазию и добавлять маслинки, перепелиные яйца, вареную куриную грудку, креветки - все на что хватит фантазии
но и основа сама по себе достаточно вкусна и полезна curtsey


Впрочем, сегодня все странно (с)

Сообщение отредактировал marfutka - Пятница, 10.12.2010, 19:48
 
МуркаДата: Пятница, 10.12.2010, 22:15 | Сообщение # 7
входит во вкус
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Пасиб, попробую. :)

Это только кажется, что люди твердые. На самом деле они как губки, пропитанные краской. Одна, скажем синей, другая красной. Если губки хотя бы на миг соприкоснутся или скажут друг другу просто "Привет!", это будет заметно...
 
АлексейДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:11 | Сообщение # 8
разминается
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
В будущую среду перед судом в Зелёной Гуре предстанут две дамы-менеджера с мясокомбината в Славе. Прокуратура обвиняет их в фальсификации. Дело в том, что комбинат продавал копчёную колбасу из виртуальной телятины. Этикетка уверяла, что в продукте содержится 91% мяса, а его там вовсе не было. Впрочем, так же, как и в сосисках. Фальсифицирование мясопродуктов не было единичным инцидентом, оно длилось несколько лет. Обеим женщинам грозит до 10 лет тюрьмы. Теоретически, потому что за последние 10 лет никто в Польше за фальсификацию продуктов питания за решётку не попал. Производители и продавцы, уличённые в нелегальном улучшении товара, обычно платят несколько сот, в крайнем случае несколько тысяч злотых штрафа. Такой риск можно включить в производственные расходы, и бизнес всё равно останется выгодным. Главным образом потому, что польские клиенты ищут дешёвые продукты.
Исследования показывают, что 80% поляков при покупке продовольствия в первую очередь руководствуются ценой, потому что они убеждены, что их защищают весьма высокие ЕС-овские нормы, а отечественное продовольствие в любом случае оставляет далеко позади западные продукты. Увы, польская еда бывает вкусной и здоровой, в основном, в рекламах. Вот десять мифом на эту тему:

http://www.warandpeace.ru/ru/commentaries/view/53645/

 
Оазис » Общий раздел » FLOOD-land (территория безграничного флуда) » Жрачка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz