Вопрос к хозяину Оазиса - Страница 2 - Оазис
Форма входа


Поиск


Новости.
.
.

другие ссылки



Левый берег

Оазис
В этом блоке можно разместить полезные ссылки
.

Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 02.06.2024, 13:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: alll, marfutka  
Вопрос к хозяину Оазиса
ПлюшкаДата: Пятница, 24.09.2010, 15:53 | Сообщение # 26
говорилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Тю, какие неприятности, тебе что модер руки связывает и рот скотчем клеит, хоть кричи на улице в 3 часа ночи, если соседи полицию не вызовут biggrin
и насчет друзьям все, а остальным закон(бан) - вот у меня дома не принято писать в тапки, если это сделает мой любимый кот, я его канеш мордой натыкаю, но из дома не прогоню, а если зайдет гость и надует мне в обувь, в лучшем случае больше никогда не пущу в дом, в худшем еще и сковородкой огрею biggrin


 
ПлюшкаДата: Пятница, 24.09.2010, 16:04 | Сообщение # 27
говорилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Нас пригласили, а потом плюнули и в лицо и душу.

ну не ходите в такой дом, хозяева разные бывают, не понравилось , не пустили в гостинную, накрыли стол в прихожей - если вас это обидело, плюньте на хояев, написайте в тапки и помашите ручкой.А если в том предбаннике по случаю оказались интересные люди и отличные собеседники, то пофиг хозяин с брибабахом, ходят уже не к нему, а в место, где есть собеседники и пусть это прихожая или вообще голое поле или гостинная, общайтесь где можно, не глядя на стены, двери и решетки.


 
santechnikДата: Пятница, 24.09.2010, 16:13 | Сообщение # 28
входит во вкус
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
Тю, какие неприятности, тебе что модер руки связывает и рот скотчем клеит, хоть кричи на улице в 3 часа ночи, если соседи полицию не вызовут.
====================
Пока нет.
Но предупреждения от нового модера и оптимиста в личку я уже получил.
И болото оганизованно ( какая честь! ), на все 108 % по мою душу.

Смешные !

и насчет друзьям все, а остальным закон(бан) - вот у меня дома не принято писать в тапки, если это сделает мой любимый кот, я его канеш мордой натыкаю, но из дома не прогоню, а если зайдет гость и надует мне в обувь, в лучшем случае больше никогда не пущу в дом, в худшем еще и сковородкой огрею.
==================================
Видишь ли Плюшка в ДАННОМ случае, твоё хозяйское желание и воля тут не применимы.
Ты не являешься хозяйкой ресурса.
Ты и не приглашала всех, чтобы потом отдельной части плюнуть в лицо.
Причём не тем кто писали в тапочек и за диван, а тех кто были, мягко сказать - НЕДОВОЛЬНЫ теми кто писал и вытирал руки об портьеры.
Твоя позиция мне Канфеткина ясна, я прочитал её в Песочнице ( по поводу бана Джека ), ты увидила в постах его Стёб, и это правильно, потому как для этого всё и писалось.

Там нет цитат его из Библии ( которые ему приписывают ), там не ЛИЧНОГО оскорбления кого либо из участников.
Всё это надумано только с одной целью, оправдать свою подлость.

Твой демарш мне понятен, и я рад что ты осталась такой же как и 5-6 лет назад.
Спасибо тебе за гражданственность.

Это я без пафоса.
good


Свідомий українець зобов’язаний бути тупим. Якщо свідомий українець не є тупим, він автоматично стає жидом або москалем.
 
ПлюшкаДата: Пятница, 24.09.2010, 16:29 | Сообщение # 29
говорилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
У всех разное восприятие стеба, например ревнивца не веселят анеки про "вернулся внезапно муж из командировки". Поэтому тех, кто не воспринимает чей-то стеб , как стеб тоже можно понять. В общем я люблю и поехидничать и пошутить, иногда зло, но стараюсь себя сдерживать с незнакомыми людьми, дабы не обидеть.,просто из вежливости и не стану им доказывать, что "моя шутка даже злая, всего лишь шутка и ваша проблема если у вас с чувством юмора не так , как у меня."
Вобщем, Вовчик, мы тут собрались без перчаток и забрал, убирай свои колюки под кожу, плизпожалустоо! :)


 
santechnikДата: Пятница, 24.09.2010, 17:01 | Сообщение # 30
входит во вкус
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
У всех разное восприятие стеба, например ревнивца не веселят анеки про "вернулся внезапно муж из командировки".
==================

Согласен !

Поэтому тех, кто не воспринимает чей-то стеб , как стеб тоже можно понять.

Согласен. Но до тех пор пока они , эти НЕ ВОСПРИНИМАЮЩИЕ не начинают ВОСПРИНИМАЮЩИХ , любыми способами.
Что же это получается ?
Какая же тут тогда свобода слов и выражений ( заметь, ни мата ни личностных оскорблений там не было ).
Ты меня знаешь Конфеткина, я ведь всегда извинюсь если неправ или лажанулся.
Однако тот КАЗЁЛ ( ну нет у меня другого имени для него, и толерантность тут не при чём ).
Даже не соизволил высказать сожаление о том что случилось.
Я уж не говорю об извинении.

А уж о чувстве раскаяния за содеянную гадость вообще речь не идёт.

Это что ?
Опять справедливость только для одной части ?
Это разве не называется дискриминацией ?

======================================

В общем я люблю и поехидничать и пошутить, иногда зло, но стараюсь себя сдерживать с незнакомыми людьми, дабы не обидеть.,просто из вежливости

==============================

Мы тут с тобой похожи.
Не ТЫ , ни Я не оскорбили никого ЛИЧНО !
Мы высказываем своё мнение, даже не мнение, а просто дискутируем ( ведь только на основе спора рождается истина ? Не так ли ? А может я что то вынесу из этой дискуссии и стану по другому воспринимать факты и мнения ? )
Невежливости то как раз в этой ветке было валом, но только против меня.
И даже подтасовки и передёргивание .

==============================

и не стану им доказывать, что "моя шутка даже злая, всего лишь шутка и ваша проблема если у вас с чувством юмора не так , как у меня."

=============================

Опять же согласен !
Но .................. они то остались типа "Победителями", я Джек то Тю,тю ...................
Теперь оправдывают свою подлость всякими надуманными и высосанными из пальца фактами.
Разве это не так ?

======================================

Вобщем, Вовчик, мы тут собрались без перчаток и забрал, убирай свои колюки под кожу, плизпожалустоо!

Поверь мне Конфеткина ( ты меня знаешь уже лет 5-6 ), я НИКОГДА первым ничего плохого и обидного в адрес оппонента не пишу.
НИКОГДА !
А если оппонент обижается на то, что будучи в чем то уличён и тактично "осмеян", то это его проблемы.
И это не значит чтобы победить в споре, нужно обратиться к модеру.
Это честно ?


Свідомий українець зобов’язаний бути тупим. Якщо свідомий українець не є тупим, він автоматично стає жидом або москалем.
 
ПлюшкаДата: Пятница, 24.09.2010, 17:40 | Сообщение # 31
говорилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Вовчик, не честно, учитывая, что человек вроде и в дискуссии не учавствовал.Та собственно что я буду по новой все обьяснять.Но и ты пожалуста учитывай, что я тебя-то знаю давно, поэтому могу понять и принять многе из того, что остальные считают неприемлемым.Поначалу и мы ж друг друга пытались за чубы потаскать biggrin
Даже если ты никого не оскорбил лично, не нарушил ни одного правила, но дискутировал несколько агрессивно, то это тоже может быть не на твоей стороне, даже если ты сотню раз будешь прав.И не заступятся за тебя именно по этой причине, даже если твой оппонент будет неправ.Потому что у каждого есть эмоции, мы не машины. живущие по определенной программе и даже пройдоха, если он обаятельный и привлекательный будет людям интереснее, чем агрессивный или нудный праведник.


 
ЛушаДата: Пятница, 24.09.2010, 18:11 | Сообщение # 32
любитель поговорить
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: Offline
Quote (santechnik)
Извините за то что вмешиваюсь. Луша , к тебе вопрос ? Как можно ЛЮБИТЬ тюрьму ? Песочница - это же по сути резервация под прицелом винтовки ! Причём эта винтовка у каждого. Шаг влево - пуля. Шаг в право - пуля. Прыжок на месте - пуля. Луша - ты рабыня ? Только РАБ за всю жизнь своего рабства начинает по настоящему любить свои оковы. Даже хвалится ими. Говорит, вот посмотрите на них, всю жизнь ношу и они как новенькие. И детям и внукам достанутся. Смешная ты Луша.

Ужас...
Что же ты смешал всё в одну кучу?
При чем здесь рабство и тюрьма?
Есть ники - за ними стоят люди, иногда я не различаю за никами человека, некоторые ники вообще путаю, но есть те кто интересен... даже если у меня с ним разные взгляды.
От тебя вообще скоро будет раз-двоение,-троение и т.д. соберись уже в одном нике, наконец biggrin


 
ЛушаДата: Пятница, 24.09.2010, 18:13 | Сообщение # 33
любитель поговорить
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: Offline
Плюш, ты мне своей взрывностью похожа на меня.
Выстоись, как хорошее вино и возвращайся в песочницу.
Ты же понимаешь, что там одну из основных ролей сыграло личное АП на выделеную цитату, и потом фиг знает кто еще клацал на кнопку.


 
КайдашихаДата: Пятница, 24.09.2010, 19:10 | Сообщение # 34
любитель поговорить
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Quote (santechnik)
Из неё выпускают только перевоспитавшихся. только тех кто усердно лижет или стучит хозяйке. + и тех кто обязательно заточен на русофобию и ненависть к русскому и России. Правда я знаю пару Ников, которые умело мимикрируя просочились на Главный ФУП.

И в этой градации я где? стисняюсь спросить?

 
VESnickДата: Пятница, 24.09.2010, 19:27 | Сообщение # 35
любитель поговорить
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
Quote (Кайдашиха)
И в этой градации я где? стисняюсь спросить

- Кайдашиха, ты чё? Ну вот зачем ты стесняешься? Нормальная у тебя градация, даже целлюлита нет. Вот нос - да... Подкачал, мог бы быть по-орлинее.
А песочница - рупор недофуповца. Там можно кричать правду, но её не слышат, можно нагло хамить, зная, что многого не потеряешь. Так, морковный кофе. А вот ники там - интересные.

 
КайдашихаДата: Пятница, 24.09.2010, 19:35 | Сообщение # 36
любитель поговорить
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Quote (VESnick)
Подкачал, мог бы быть по-орлинее.

тебе шо, мой курносый нос не нравиццо?

 
VESnickДата: Пятница, 24.09.2010, 19:48 | Сообщение # 37
любитель поговорить
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
Quote (Кайдашиха)
тебе шо, мой курносый нос не нравиццо?

- Это где я такое сказал? Я что, похож на самоубийцу? Хорошенький нос у тебя, даже чуть-чуть больше моего... Но только чуть-чуть, на большее я не согласен. Да, здесь кто-то уже своей густой бородой хвалился, интересно было бы посмотреть... Не Луша часом? А может Плюша? Не помню...

 
santechnikДата: Пятница, 24.09.2010, 20:56 | Сообщение # 38
входит во вкус
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
Ужас...
Что же ты смешал всё в одну кучу?
При чем здесь рабство и тюрьма?
Есть ники - за ними стоят люди, иногда я не различаю за никами человека, некоторые ники вообще путаю, но есть те кто интересен... даже если у меня с ним разные взгляды.
От тебя вообще скоро будет раз-двоение,-троение и т.д. соберись уже в одном нике, наконец biggrin
=================
Ники то тут пи чём ?
Ты просто оветь;-

1 Можешь ты выйти на Биг ФУП ?
2 Не стоит ли каждый песочник под вечным страхом бана ?
Только честно.
Теперь на счёт раздвоенний-троенний.
Тебе это мешает ?
Ты только что выше написала, что даже ники путаешь и тебе как бы по барабану, что за ними стоит.
Так что ты сама себе противоречишь.
И вот ты такая противоречивая вся ещё и пытаешься что то мне раздвоено-разтроенному указывать.
Ну не смешно ли ?
И пож. не надо мне советов, тем более от тебя.
Дай мне право САМОМУ спросить совет.
А у тебя право ДАТЬ совет или не ДАТЬ, я не отнимаю.

Я ясно выразился ?

Добавлено (24.09.2010, 20:56)
---------------------------------------------
Кайдашиха]И в этой градации я где? стисняюсь спросить?

Милая, ну разве я твой биограф ?
Разве я следил за твоим "творческим" ростом в "Песочице", у тебя наверное комплекс ?
Все должны следить за тобой и знать всё о тебе ?
Может это и так, и большинство ловит с открытым ртом твои откровения и зачитывает , до слезящихся глаз от монитора твои интернет опусы.

Я что то не сподобился.
Уж прости, ладно ?

lol


Свідомий українець зобов’язаний бути тупим. Якщо свідомий українець не є тупим, він автоматично стає жидом або москалем.
 
ЛушаДата: Суббота, 25.09.2010, 16:36 | Сообщение # 39
любитель поговорить
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: Offline
Quote (santechnik)
Ники то тут пи чём ? Ты просто оветь;- 1 Можешь ты выйти на Биг ФУП ? 2 Не стоит ли каждый песочник под вечным страхом бана ? Только честно. Теперь на счёт раздвоенний-троенний. Тебе это мешает ? Ты только что выше написала, что даже ники путаешь и тебе как бы по барабану, что за ними стоит. Так что ты сама себе противоречишь. И вот ты такая противоречивая вся ещё и пытаешься что то мне раздвоено-разтроенному указывать. Ну не смешно ли ? И пож. не надо мне советов, тем более от тебя. Дай мне право САМОМУ спросить совет. А у тебя право ДАТЬ совет или не ДАТЬ, я не отнимаю. Я ясно выразился ?

1.Да. И предложение провести меня по-тихому в приват было от знакомых.
2.Стоит. И если бы не эта угроза некоторым песочникам нафик тот Клуб не нужен был бы.

Мне вообще ничего не мешает.
Я говорила о том, что путаю некоторые ники... а не о барабанах.
Просто не за всеми никами можно разглядеть личность. Всего лишь.
Советов (тем более от меня) никаких больше не будет.
Это было последнее сообщение на которое я тебе ответила.


 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Используются технологии uCoz