вот вернулась с бенефиса Делиева и Барского- "Два по 50"... - Оазис
Форма входа


Поиск


Новости.
.
.

другие ссылки



Левый берег

Оазис
В этом блоке можно разместить полезные ссылки
.

Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 23.05.2024, 18:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alll, marfutka  
Оазис » Общий раздел » Культура, хобби, все о прекрасном. » вот вернулась с бенефиса Делиева и Барского- "Два по 50"...
вот вернулась с бенефиса Делиева и Барского- "Два по 50"...
ksaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:23 | Сообщение # 1
любитель поговорить
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Статус: Offline
подразумевается, что обоим по пятьдесят лет и как бы итог сценической деятельности. хоть я и безумно люблю творчество "Масок", (больше всех Барского за поэзию и пантомиму), но сегодня сложилось такое ощущение, что стареющие мимы приехали просто срубить бабла, не потрудившись даже элементарно подготовиться к такой двойной круглой дате(. ничего нового, старые номера (чашки-самовар) к примеру, слишком грубо акцентировали генитальный юмор-типо народ схавает. )ну сделали им вид, что не заметили(благодарный зритель)
Барский сорвал кучу аплодисментов совершенно заслуженно, но только , к сожалению, ничего нового небыло(
также принимали участие в бенефисе Наташа с Сашей , Игорь Малахов и Волошин. собственно, то, что происходило, трудно назвать "бенефис".так, отрывки из старого, игра в полсилы... боюсь сказать, вернее нехочется, что это откровенная халтура(((
жаль, ожидала гораздо большего.
 
alllДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:43 | Сообщение # 2
любитель поговорить
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
Мня стихи Барского раньше улыбали biggrin
Мне думается,когда юмористы начинают зарабатывать деньги они становятся далеки от реальности и не смешны.Так с Маски,ОСП,КВН и т.д.


У каждого человека три характера:тот, который ему приписывают;тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности.
В.Гюго
 
ksaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:50 | Сообщение # 3
любитель поговорить
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Статус: Offline
уве, Алллуш, так оно и есть в большинстве, но только Барского я еще не сбрасываю со счетов-я его лублу)))
 
Оазис » Общий раздел » Культура, хобби, все о прекрасном. » вот вернулась с бенефиса Делиева и Барского- "Два по 50"...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz