Тут есть москвичи 27 лет? - Оазис
Форма входа


Поиск


Новости.
.
.

другие ссылки



Левый берег

Оазис
В этом блоке можно разместить полезные ссылки
.

Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 12.05.2024, 21:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alll, marfutka  
Оазис » Общий раздел » Культура, хобби, все о прекрасном. » Тут есть москвичи 27 лет?
Тут есть москвичи 27 лет?
ЛушаДата: Вторник, 11.05.2010, 18:54 | Сообщение # 1
любитель поговорить
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: Offline
Елизавета1982 @ 3.5.2010, 14:35
пишет:
Доброго времени суток, девочки! Очень нужна ваша помощь. Дело в том, что у меня в семье сложилась непростая ситуация. Муж погуливает. Не буду вдаваться в подробности что да как, но факт остаётся фактом. Сколько было слёз, обид, разговоров - всё бестолку. Я хочу сохранить семью любой ценой, потому что дети привыкли к мужу, да и я не представляю своей жизни без этого человека. При том по его же словам полностью устраиваю его как женщина, но одной меня ему мало. Есть к сожалению такой тип мужчин, и причину измен считаю надо решать в корне. У меня появилась мысль о том, как это сделать. Муж сейчас в больнице. Проблемы с двенадцатипёрстной кишкой. Когда лечение приблизится к концу, я заберу его из больницы, сославшись на то, что нашла хорошего врача, который обследует и вылечит его на дому. Это и будет искомый хирург. Он обследует мужа, поставит ему дополнительный диагноз, который якобы требует операцию на яичках. После чего под наркозом кастрирует мужа, и вставит вместо яичек силиконовые имплантанты (внимательно изучив такие операции я прочла, что в случае орхиэктомии как раз используют протезы). Мужу скажем, что была вынужденная срочная операция, и в итоге яички потеряли чувствительность. Таким образом он не поймёт, что его на самом деле кастрировали, и в будущем измены прекратсятся. Дети у нас уже есть, целых трое, больше заводить не собираемся, поэтому потеря детородной функции для мужа не страшна. Естественно врач получит вознаграждение за эту процедуру, я готова почти на любые деньги ради того, чтобы к нам вернулась спокойная семейная жизнь. Врача нужно найти в течение 7-10 дней, расчитываю на вашу помощь!


 
ЛушаДата: Вторник, 11.05.2010, 18:57 | Сообщение # 2
любитель поговорить
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: Offline
Комменты читайте сами...
http://womantalks.ru/index.php?showtopic=67614&st=0


 
marfutkaДата: Вторник, 11.05.2010, 20:09 | Сообщение # 3
любитель поговорить
Группа: Модераторы
Сообщений: 650
Статус: Offline


Впрочем, сегодня все странно (с)

Сообщение отредактировал marfutka - Четверг, 13.05.2010, 21:06
 
alllДата: Вторник, 11.05.2010, 20:30 | Сообщение # 4
любитель поговорить
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
я вот не пойму, донора искать будем или деньги собирать? biggrin

з\ы жена какая то неадекват


У каждого человека три характера:тот, который ему приписывают;тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности.
В.Гюго
 
ЛушаДата: Вторник, 11.05.2010, 20:35 | Сообщение # 5
любитель поговорить
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: Offline
Я это сообщение нашла в ЖЖ..
пошла по ссылкам и вышла на первоисточный форум)
Нужно же запостить где можно.. может москвичу 27 летнему, который сейчас в больнице лечит 12-типерстную кишку передатут намерения о кастрации)))


 
АлексейДата: Вторник, 11.05.2010, 20:53 | Сообщение # 6
разминается
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Марфутка, ты слишком серьёзно к этому относишься.
 
ЛушаДата: Вторник, 11.05.2010, 20:59 | Сообщение # 7
любитель поговорить
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Марфутка, ты слишком серьёзно к этому относишься.

Та... в сети уже пошли обсуждения...

http://www.diary.ru/~maxgautz/p108239108.htm

http://ibigdan.livejournal.com/6562645.html


 
ЛушаДата: Четверг, 13.05.2010, 10:50 | Сообщение # 8
любитель поговорить
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: Offline
"История с кастрацией" имеет фуповское продолжение)))
листала фуп и нашла

http://forum.pravda.com.ua/read.php?7,208256947

пошла по ссылке... точно кто-то зарегился под ником Сокол из ФУПа)))

http://womantalks.ru/index.php?showtopic=67614&st=300

Сокол уже знает об этом? Все страницы не листала, просмотрю позже
lol


 
ПлюшкаДата: Четверг, 13.05.2010, 14:43 | Сообщение # 9
говорилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
lol

та это шютко acute

Доброго времени суток!
Итак, сегодня свершилось. Спасибо этому форуму и огромное спасибо, теперь уже моей лучшей подруге Entlein, которая порекомендовала мне замечательного врача и очень доброго и душевного человека - доктора-кастролога Ивана Шмулевича Шпиндштейна.

Вчера я забрала мужа из больницы, а сегодня его осмотрел Иван Шмулевич и, как и было договорено, сказал ему, что срочно требуется яйцетомия, т.к. его яички оттягивают прямую кишку и не дают затянуться двенадцатиперстной язве, которую ему лечили в больнице. Муж был сильно встревожен, но, Иван Шмулевич заверил его, что срочная операция, которую он проведет прямо на дому под наркозом, сродни липосакции и облегчит вес яичек, чтобы они больше не оттягивали его прямую кишку.

Уже через полчаса муж мирно заснул под наркозом и Иван Шмулевич кастрировал моего мужа и установил ему силиконовые протезы, правильно подобранные по цвету.
В целях конспирации, отрезанные яички моего мужа мы скормили нашему коту Барсику.
Сейчас муж потихоньку отходит от наркоза, а я пишу это сообщение на, ставшем для меня родным, форуме.

Буду держать всех в курсе, как будут развиваться события дальше.


 
ЛушаДата: Четверг, 13.05.2010, 15:32 | Сообщение # 10
любитель поговорить
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: Offline
Quote (Плюшка)
та это шютко

кто теперь поймет)))
но раскрутка форума пошла нехилая biggrin

там регистрация оказывается быстрая и ту цитату что ты копировала отписал пользователь
Регистрация: 11.5.2010
Пользователь №: 123 913

а изначально сообщение шло от
Регистрация: 3.5.2010
Пользователь №: 123 363

там уже и яйца мужа отписались... и муж... и любовница мужа
добавила себе в закладки... читаю как баш теперь lol


 
ЛушаДата: Четверг, 13.05.2010, 15:41 | Сообщение # 11
любитель поговорить
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: Offline
не могу удержаться... буду вам сюда постить некоторые сообщения оттуда biggrin

Лизавета, так им! Отрезать бубенчики и будет всем счастье. И не верьте что станет только есть и спать, коты после кастрации молодеют, становятся более игривые и довольные.
lol


 
Благородный_донДата: Четверг, 13.05.2010, 16:56 | Сообщение # 12
разминается
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Луша)
Нужно же запостить где можно.. может москвичу 27 летнему, который сейчас в больнице лечит 12-типерстную кишку передатут намерения о кастрации)))

Спасем Вилли!)))))))))))))))))))
 
Благородный_донДата: Четверг, 13.05.2010, 16:58 | Сообщение # 13
разминается
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
ааааааааааа))))))))))))))))))) надо было ОДНО Барсику, а второе засолить в качестве музейного экспоната))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
ПлюшкаДата: Четверг, 13.05.2010, 17:03 | Сообщение # 14
говорилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Quote
Цитата(Виктор Анатольевич Ш @ 7.5.2010, 18:22)

Простите за просьбу, если Вы все-таки договоритесь об операции - у Вас появятся ненужные "запчасти". Мне бы очень хотелось пришить себе отрезанное у Вашего мужа.
Представляете, прихожу к девушке, о-па, а меня четыре!!!

Quote
Девушка в акуе - почему четыре.

а вы:
- где ты, б-дь, по-другому видела???



 
AnteNaДата: Четверг, 13.05.2010, 17:14 | Сообщение # 15
говорилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Quote (Благородный_дон)
надо было ОДНО Барсику, а второе засолить в качестве музейного экспоната))))))))))))))))))))))))))))

И потом стращать всегда, если задерживается: "Милый, не теряйся, возвращайся побыстрей и не забывай, что йайтса-то твои до-о-о-ома !!!"


Мы боимся всего на свете, как смертные, но желаем всего на свете, как бессмертные. (с)
Ларошфуко
 
Оазис » Общий раздел » Культура, хобби, все о прекрасном. » Тут есть москвичи 27 лет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz